фк алания

ФК «Алания» в домашнем матче уступил «Зениту»

«Зенит» обыграл «Аланию» в 13-м туре Премьер-лиги чемпионата России по футболу с крупным счетом 2:3. Победный гол «Зенит» забил на последних минутах матча, воспользовавшись «кошмарной», по определению спортивных комментаторов, ошибкой владикавказцев. На 13-й минуте …
Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/214775/

«Алания» просит главу РФС разобраться с ошибками арбитров

Нам кажется, что судейский комитет должен более тщательно просматривать спорные эпизоды и принимать жесткие решения по отношению к тем арбитрам, кто допускает серьезные ошибки, сказывающиеся на результате матчей», — подчеркнул президент ФК «Алания» Валерий …
Источник: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/10/29/1052208.html

«Зенит» оштрафован на 290 тысяч рублей за действия болельщиков во время матча с «Аланией»

За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Алания» на 40 тысяч рублей. — За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ФК «Алания» на 20 тысяч рублей. — За бросание болельщиками пиротехнических средств …
Источник: http://news.sport-express.ru/2012-11-01/545422/

Валерий Газзаев попросил главу РФС разобраться с судьями

Президент ФК «Алания» Валерий Газзаев обратился с открытым письмом в адрес президента Российского футбольного союза (РФС) Николая Толстых. В этом послании, размещенном на официальном сайте клуба, известный специалист просит главного футбольного чиновника страны …
Источник: http://www.rg.ru/2012/10/29/reg-skfo/gazzaev.html

ФК «Алания» и «Галатасарай» заключили соглашение о сотрудничестве

МОСКВА, 12 окт — . Владикавказский футбольный клуб «Алания» в Стамбуле подписал соглашение о сотрудничестве с турецким «Галатасараем», сообщается на официальном сайте российской команды. По условиям соглашения, «Алания» и «Галатасарай» будут регулярно …
Источник: http://ug.ria.ru/sport/20121012/82322608.html