Результаты поиска «»

Эффективность тренировок

Как улучшить эффективность тренировок: 5 полезных советов

Эффективность тренировок

Эффективность тренировок

Ни для кого ни секрет, сколько усилий требуется для улучшения физической формы. После консультации с тренером, у нас часто пропадает желание к занятиям спортом. Это обусловлено сложностями процесса занятий, которые побуждают нашу лень. (далее…)

10 советов на тренировке

10 советов, которые помогут избежать повреждений на тренировке

10 советов на тренировке

10 советов на тренировке

Всегда ли фитнес полезен для здоровья? Плюсы очевидны: фитнес позволяет укрепить мышцы и сердечно-сосудистую систему. Занимаясь спортом, вы поддерживаете в норме свой вес и тем самым избегаете десятков опасных заболеваний. (далее…)

Спорт и ты: 8 советов, как повысить эффективность тренировок

Спорт и ты: 8 советов, как повысить эффективность тренировок

Спорт и ты: 8 советов, как повысить эффективность тренировок

Спорт и ты: 8 советов, как повысить эффективность тренировок

Количество не означает качество. Написали для тебя целых восемь советов, которые помогут заниматься спортом реже, но эффективнее. (далее…)

Что можно и нельзя есть спортсмену?

Питание для спортсменов

Что можно и нельзя есть спортсмену?

Что можно и нельзя есть спортсмену?

Правильное питание для спортсмена столь же важно, как и регулярные тренировки. Употребляемая пища влияет на рост мышц, восстановление после тренировки и общее состояние организма. (далее…)

Куда лучше отдать ребёнка

Командный или индивидуальный вид спорта: куда лучше отдать ребёнка

Куда лучше отдать ребёнка

Куда лучше отдать ребёнка

По мере взросления дети приобретают индивидуальность: у них проявляется темперамент, меняются интересы, улучшается физическая подготовка и так далее. (далее…)

Спорт советский

Советская власть всегда преследовала идею подготовки масс трудящихся к военной службе, для этого, принялся специальный Декрет, названый в последствие Всеобуч. В короткие сроки, было возведено и оборудовано 2 тысячи спортивных площадок! Тогда вставал вопрос о руководстве в стране физкультурой и спортом в целом. Были изданы разного рода постановления, которые регулировали организационные работы не только учебной и научной, а и физической работы, воспитания. Так начинал своё развитие Советский спорт. Своё изначальное предназначение Советский спорт выполнял уже в ходе Великой Отечественной войны, когда особенного отличия удостоились лыжники, пловцы и альпинисты. Выполнив ряд сложных и стратегических миссий. Некоторые спортсмены были награждены званием Героя Советского Союза. Советский спорт выходил в лидирующие позиции на мировой арене, устанавливая всё новые и новые вершины рекордов, как союзного, так и мирового значения. Весь мир знает о спорте советском, благодаря усилиям наших борцов, лыжников, хоккеистов, гимнастов, а также многих других представителей спорта. В годы Великой Отечественной войны советскими лыжниками, пловцами и альпинистами было выполнено множество стратегических задач, за что некоторым из них было присвоено высшее военное звание. После войны интерес к спорту в СССР не угас. Наоборот, открывались новые спортивные секции, строились новые спортивные площадки и стадионы. Так, в 1957 году в Москве был возведен всемирно известный стадион имени Ленина на сто тысяч зрителей. Но МОК – не единственная федерация, где знают о спорте советском, так, наша страна является почётным членом многих организаций, более чем в 60 видах спорта. Сегодня наша страна по праву называется спортивной. Россия является активным членом Международного Олимпийского комитета и других спортивных организаций международного класса. Наши спортсмены – настоящие чемпионы, наследники великой славы советского спорта. Они успешно ставят новые рекорды и завоевывают медали на соревнованиях европейского и мирового масштаба. Ярким примером этого является летняя олимпиада в Лондоне. Наш сайт освещает не только историю развития и успехи Советского спорта, но и современные его виды: футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, бокс, легкую и тяжелую атлетику, плавание, гимнастику и множество других. Также на нашем сайте вы найдете много полезной и интересной информации о спортивных достижениях нынешних боксеров, футболистов, атлетов, гимнастов и многих других спортсменов.

Российские фигуристы выиграли на чемпионате Европы пять медалей

«Да и канадцам с американцами, я считаю, россияне не уступают так, как нам об этом рассказывают судьи», — заметил двукратный чемпион СССР в танцах на льду Ростислав Синицын. Техника и математика. В мужском одиночном катании российская команда начала чемпионат Европы …
Источник: http://rsport.ru/figure_skating/20130127/641855009.html

flickr_96-6206581

Виктор Чистяков

Фрэнк Лэмпард фото

Из пушки – по воробьям?

Незасчитанный гол Фрэнка Лэмпарда вызвал новую волну разговоров о введении системы видеоповторов. Фото REUTERS. По одну сторону Блаттер, не желающий повторения конфузов с незасчитанными голами Лэмпарда на ЧМ-2010 и Девича на Euro-2012. По другую – президент …
Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/24766

Джеррард не собирается оправдываться

Бунтарь.Кому что, а по мне, так на фото-мальчики,к вам девочки.Вот только её величества не хватает.34 мин. назад. 24. wake up and smell the carcassфото конечно интересное))) в газете Правда за 1962 год, могла бы появиться вполне. Ну и правильно. Меняем все)))Час назад. 21….
Источник: http://www.eurosport.ru/football/world-cup-qualification-uefa/2014/story_sto3453008.shtml

«Лидс» – это Памела Андерсон в молодости». Обзор английской прессы

Пэт Шиан из The Sun рассказал о будущем Лэмпарда: «Фрэнку Лэмпарду китайским клубом будет предложен контракт на 250 000 фунтов в неделю после выплаты налогов. Полузащитника сборной Англии Фотогалерея The Independent – лучшие фото тура. Фотогалерея The Telegraph …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/374874.html

Клаудио Раньери. Рандеву с миллиардером

Стал! Раньери прилетел, чтобы купить у “Вест Хэма” Фрэнка Лэмпарда и ввести в основной состав Джона Терри, вдоволь насмотревшегося на чемпионов мира Десайи и Лебефа; это ведь только сейчас кажется, что они уже 100 лет как играют за Синих. Избежать трудностей перевода помог Дзола, успевший к тому …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/repubblica_italiana/372967.html

Англия — Украина. Анонс матча

Есть ли у меня план? / фото — Getty Images. Накануне в матче с Молдовой Ходжсону удалось совместить в центре поля Лэмпарда и Джеррада, номинально оба были опорными полузащитниками, но Фрэнк больше занимался атакой, а Стивен — разрушением. В придачу по всему фронту …
Источник: http://www.ua-football.com/ukrainian/national/504eba85.html

хк динамо рига

Защитник ХК «Динамо» (Рига) Карле дисквалифицирован на два матча

Защитник ХК «Динамо» (Рига) Карле дисквалифицирован на два матча. 14:17 23.10.2012 (обновлено в 14:42 23.10.2012). Комментарии: 0; Теги: КХЛ | Динамо (Рига) | Матьё Карле · Версия для печати. Поделись с друзьями: Tweet.

газета спорт экспресс свежий выпуск

Сучилин: у «Крыльев Советов» явно что-то не в порядке

Мой прогноз на матч «Рубин» — «Крылья Советов » — 2:0″, — сказал Сучилин газете «Спорт-экспресс». Последний раз «Рубин» и «Крылья Советов» играли друг против друга 28 августа 2011 года. Тот матч в Казани завершился победой хозяев поля со счётом 1:0, а единственный гол забил …
Источник: http://www.championat.com/football/news-1367747-suchilin-u-krylev-sovetov-javno-chto-to-ne-v-porjadke.html

Алешандре Пато

Алешандре Пато: «Болельщики великолепно поддерживали нас»

Во вторник «Милан» на своем поле сыграл вничью с «Малагой» – 1:1. Итальянцы уступали в счете, но за 20 минут до финального свистка Пато ударом головой спас хозяев поля. «Болельщики были великолепны. Они поддерживали нас вплоть до финального свистка. Когда ты приходить …
Источник: http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2012-2013/story_sto3483465.shtml

Последние трансферные слухи «Милана»

По сообщениям Milanlive.it «Милан» готов в январе расстаться со следующими футболистами — Робиньо, Боатенг, Месба, Дидак Вила, Ачерби, Фламини, Траоре, Страссер, Алешандре Пато. Руководство «Милана» хочет наступить на те же грабли? Радикальное обновление, которое …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arfblog/384665.html

Алешандре Пато: «Я бегал, играл, ускорялся и не чувствовал боли»

Нападающий «Милана» Алешандре Пато прокомментировал свое возвращение в стартовый состав впервые после травмы в матче 9-го тура серии А против «Дженоа» (1:0). «Я снова живой. Я бегал, играл, ускорялся и не чувствовал никакой боли. Так что я просто счастлив. Это был …
Источник: http://www.sports.ru/football/144310611.html

Пату покинет «Милан»

23-летний форвард «Милана» Алешандре Пато в следующее трансферное окно будет выставлен на продажу, пишет Tuttosport. Контракт нападающего истекает только летом 2014 года, но руководство команды не планирует его продлевать. По мнению клуба, Пато имеет слишком …
Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/565188

Пато может сыграть против «Лацио»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в интервью ANSA заявил, что нападающий команды Алешандре Пато может сыграть в субботнем матче против «Лацио». «Сейчас Пато чувствует себя намного лучше. Он важный игрок для нас. Надеемся, что он сможет сыграть в субботу», …
Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/560417