ак барс хоккейный клуб

5 игроков, которых «Ак Барсу» стоит защитить на драфте юниоров КХЛ-2014

Воспитанник «Ак Барса». Из всех казанцев, которые участвуют на драфте, Артур Тянулин находится на самой высокой позиции в списке рейтинга юниоров – 34-е место. Вообще, Тянулин — один из самых перспективных игроков в своем возрасте, имеющий неплохие шансы закрепиться в …
Источник: http://sport.business-gazeta.ru/article/91712/

Гиза и Макар показали класс Бурми и Бару: «Ак Барс» выиграл чемпионат мира!

Накануне из Риги вернулись хоккеисты двух ветеранских команд «Ак Барса», победившие в столице Латвии в неофициальных чемпионатах мира. Ветераны «Ак Барс 35+» и «Ак Барс 50+» победили в своих турнирах. Причем, если «молодым» казанцам победа далась достаточно легко, …
Источник: http://sport.business-gazeta.ru/article/91537/

«АК БАРС» Банк: максимальная выгода клиенту

В настоящее время в «АК БАРС» Банке действуют несколько пакетных предложений — пакеты «Бронзовый», «Серебряный», «Золотой» и «Платиновый». Все они включают в себя наиболее востребованные продукты и услуги «АК БАРС» Банка. При этом пакеты дополняют друг друга и …
Источник: http://newslab.ru/article/585253

«Ак Барс» выбрал Цуканова в 1-м раунде Драфта юниоров

В первом раунде казанский «Ак Барс» выбрал защитника нижнетагильского «Юниор-Спутника» Дениса Цуканова (36-й номер). Во втором — своего воспитанника Артема Валеева (88-й), а в третьем вновь казанца Артура Тянулина. В четвертом раунде под общим 163-м номером «Ак …
Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/kazan/2014/05/08/405971/

«Ак Барс» продлил контракты с тремя игроками

Казанский «Ак Барс» продлил соглашения с тремя хоккеистами: нападающими Кириллом Петровым, Дмитрием Обуховым и Артемом Лукояновым, сообщается на официальном сайте клуба. Лукоянов перешел в «Ак Барс» в 2011 году из альметьевского «Нефтяника». Всего он провел за …
Источник: http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/05/05/n_6131341.shtml