Диего Армандо Марадона

Диего Марадона: С Днем Рождения, великий!

Диего Марадона стал почти божеством для жителей Неаполя. Свои лучшие годы он провел именно в составе «Наполи». Вчера был радостный день рождения у величайшего футболиста всех времен и народов. Диего Армандо Марадоне исполнилось 52 года. Я мог об этом написать уже …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cristianliberum/382266.html

Диего Марадону сватают на пост наставника Блэкберна

30 октября, 12:15Комментариев:0. Добавить комментарий. Tweet. Новым главным тренером вылетевшего по итогам прошлого сезона из АПЛ Блэкберна может стать одиозный аргентинец Диего Марадона, сообщает Daily Mirror. Экс-футболист и тренер Диего Армандо Марадона / AP …
Источник: http://news.bigmir.net/sport/632048-Diego-Maradony-svataut-na-post-nastavnika-angliiskogo-Blekberna

Хавьер Маскерано: «Я вырос на футболе Марадоны, но играть рядом с Месси – это привилегия, которой обладают немногие»

Полузащитник «Барселоны» и сборной Аргентины Хавьер Маскерано сравнил форварда Лионеля Месси с легендарным аргентинским футболистом Диего Марадоной. «Нам всем повезло играть в одной феномен, каким был и сам Диего Армандо. И то,что Месси абсолютно точно …
Источник: http://www.sports.ru/football/144020050.html

Сегодня «Днепр» сыграет с итальянским «Наполи»

Триумфальное шествие клуба на европейской и внутренней аренах во многом связанно с одним человеком — Диего Марадоной. Его незабываемые голы на протяжении семи сезонов заставляли замирать сердца неаполитанских фанов. В Неаполе Диего Армандо Марадона стал …
Источник: http://podrobnosti.ua/sports/2012/10/25/866182.html

Онлайн-трансляция финала межконтинентального Кубка

К радости местных болельщиков, в рядах которых появился и вольготно расположился на VIP-месте в окружении высокопоставленных шейхов сам Диего Армандо Марадона, сборная ОАЭ, уступая по ходу третьего периода 4:6, смогла забить три мяча подряд, но победный счёт не …
Источник: http://www.championat.com/other/article-142331-onlajn-transljacija-finala-mezhkontinentalnogo-kubka.html