Фрэнк Лэмпард фото

Из пушки – по воробьям?

Незасчитанный гол Фрэнка Лэмпарда вызвал новую волну разговоров о введении системы видеоповторов. Фото REUTERS. По одну сторону Блаттер, не желающий повторения конфузов с незасчитанными голами Лэмпарда на ЧМ-2010 и Девича на Euro-2012. По другую – президент …
Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/24766

Джеррард не собирается оправдываться

Бунтарь.Кому что, а по мне, так на фото-мальчики,к вам девочки.Вот только её величества не хватает.34 мин. назад. 24. wake up and smell the carcassфото конечно интересное))) в газете Правда за 1962 год, могла бы появиться вполне. Ну и правильно. Меняем все)))Час назад. 21….
Источник: http://www.eurosport.ru/football/world-cup-qualification-uefa/2014/story_sto3453008.shtml

«Лидс» – это Памела Андерсон в молодости». Обзор английской прессы

Пэт Шиан из The Sun рассказал о будущем Лэмпарда: «Фрэнку Лэмпарду китайским клубом будет предложен контракт на 250 000 фунтов в неделю после выплаты налогов. Полузащитника сборной Англии Фотогалерея The Independent – лучшие фото тура. Фотогалерея The Telegraph …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/374874.html

Клаудио Раньери. Рандеву с миллиардером

Стал! Раньери прилетел, чтобы купить у “Вест Хэма” Фрэнка Лэмпарда и ввести в основной состав Джона Терри, вдоволь насмотревшегося на чемпионов мира Десайи и Лебефа; это ведь только сейчас кажется, что они уже 100 лет как играют за Синих. Избежать трудностей перевода помог Дзола, успевший к тому …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/repubblica_italiana/372967.html

Англия — Украина. Анонс матча

Есть ли у меня план? / фото — Getty Images. Накануне в матче с Молдовой Ходжсону удалось совместить в центре поля Лэмпарда и Джеррада, номинально оба были опорными полузащитниками, но Фрэнк больше занимался атакой, а Стивен — разрушением. В придачу по всему фронту …
Источник: http://www.ua-football.com/ukrainian/national/504eba85.html