Карлос Альберто Тевес

«Манчестер Сити»-«Суонси».

Двенадцать добавленных минут и Карлос Тевес, который был на поле был без сомнения лучшим, вот собственно кратко о матче. Ну и конечно, две травмы (Ворм и Ричардс), нелогичный, но желанный гол (два, три, четыре), Коло Туре, который не так уж и плох, Джо, не пропустивший, …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesfromeastlands/381038.html

«МанСити» сыграю вничью с амстердамским «Аяксом»

Уже на 3-й минуте встречи Карлос Тевес упал в штрафной, однако датский рефери оставил этот момент без внимания. Подопечные Роберто Манчини тут же перехватили инициативу и установили контроль над ходом встречи. Все попытки забить быстрый гол успехом не увенчались….
Источник: http://www.england.vesti.ru/doc.html?id%3D406300%26cid%3D121

Де Бур: Балотелли частенько играет на публику

Наставник «Аякса» Франк де Бур высказал мнение о нападающих «Манчестер Сити» Эдине Джеко, Серхио Агуэро, Карлосе Тевесе и Марио Балотелли, которые были куплены на общую сумму в 140 миллионов евро. «Джеко очень забивной форвард. Агуэро здорово помогает на острие …
Источник: http://www.livesport.ru/football/2012/10/24/debur/

«Феллайни – лучший игрок АПЛ на данный момент». Обзор английской прессы

Карлос Тевес в колонке для The Sun раскритиковал Гари Невилла: «Я живу тут уже почти 7 лет и до сих пор не могу понять, почему сборная Англии не выступает должным образом на больших турнирах. Премьер-лига является одним из лучших чемпионатов мира – закрепиться и …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/386617.html

Курс на сближение. Обзор 9-го тура чемпионата Англии

Накануне «Манчестер Сити» одержал непростую победу над «Суонси» благодаря единственному, зато первоклассному голу Карлоса Тевеса на исходе часа игры. Матч получился невероятно тягучим – команды долго просыпались, не торопясь, обменивались передачами в центре поля, …
Источник: http://www.sports.ru/football/144333073.html