Роберто Манчини

Роберто Манчини: «После пропущенного мяча мы играли просто фантастически»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини остался очень доволен действиями своих подопечных в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (2:1). «Это очень важная победа для нас, потому что команда находится в сложном положении. У нас травмировано …
Источник: http://www.sports.ru/football/144637093.html

Роберто Манчини: Рад, что Страмаччони побил мой рекорд

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что он рад достижениям нового тренера «Интера» Андреа Страмаччони невзирая на то, что он превзошел его достижение, сообщает Football Italia. Отметим, что при Манчини «Интер» одержал девять подряд выездных …
Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/567735

Манчини встретился в Мадриде с агентом Фалькао

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини посетил с рабочим визитом Мадрид, в ходе которого встретился с представителем нападающего «Атлетико» Радамеля Фалькао. По данным The Telegraph, наставник «горожан» рассказал, что его клуб готов заплатить за трансфер …
Источник: http://news.sport-express.ru/2012-11-11/547447/

Манчини, гоу хоум

Главный тренер хозяев Роберто МАНЧИНИ выражает недовольство арбитрам после финального свистка. Фото AFP. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 4-й тур. Корреспондент «СЭ Интернет» — о главной причине неудач «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. Представляю Роберто …
Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/26030/

Роберто Манчини: «Манчестер Сити» не помешало бы немного удачи в матчах Лиги чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини в преддверии матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Аякса» заявил, что его подопечным необходимо улучшать свою игру. «Это всего второй год, как мы выступаем в Лиге чемпионов, поэтому нам нужен командный опыт, …
Источник: http://www.sports.ru/football/144517086.html