Массимо Амброзини

Значимость Массимо Амброзини

«Капитан. Лидер. Легенда». Очень часто мы слышим столь высокие слова похвалы в адрес Джона Терри. Однако, когда я вспоминаю Массимо Амброзини, я считаю, что данные слова уместны и в данном случае. На данный момент он капитан команды, является настоящим лидером и его …
Источник: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/milan_weekly/386356.html

Амброзини: «Милан» попросту не готов

Амброзини: «Милан» попросту не готов. Капитан «Милана» Массимо Амброзини объяснил, почему команда по-прежнему не может найти свою игру и продолжает проигрывать своим соперникам в чемпионате Италии. «Поражение от «Фиорентины» — это поражение игроков, а не тренера….
Источник: http://www.championat.com/football/news-1368779-ambrozini-milan-poprostu-ne-gotov.html

Массимо Амброзини: Не жалею, что остался в «Милана»

и сердца. Я надеялся, что новый сезон будет отличаться от предыдущего. Надо справляться с этими проблемами. «Сан-Сиро» не заполняется так, как раньше, но мы чувствуем поддержку наиболее активных фанатов и хотим отблагодарить их за это», — сказал 35-летний Амброзини….
Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/560449

Амброзини: Похоже, я проиграл спор Эль-Шаарави

Полузащитник «Милана» Массимо Амброзини в интервью Sky Sport Italia рассказал о пари, которое он заключил с форвардом команды Стефаном Эль-Шаарави. «Чтобы мотивировать Эль-Шаарави, я заключил с ним пари. Если он забьет семь мячей до конца года, то мне придется …
Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/563529

Массимо Амброзини: «Сейчас самый сложный момент за все время, которое я провел в «Милане»

. Теги серия А Италия Милан Массимо Амброзини. Полузащитник «Милана» Массимо Амброзини поделился мнением о ситуации, в которую попала команда. «Это самый сложный момент, …
Источник: http://www.sports.ru/football/144216319.html