фк шинник

Компания «Ярпиво» будет спонсором футбольного клуба «Шинник» до конца сезона 2012-2013 года

В 2005 году, когда «Шинник» перешел из собственности бизнесмена Николая Тонкова под контроль областного правительства, «Ярпиво» стала одним из спонсоров команды. Ранее на совместном заседании Совета учредителей ФК «Шинник», представителей налоговой службы и …
Источник: http://yar.kp.ru/online/news/1286564/

Совет учредителей футбольного клуба «Шинник» ищет возможности продолжить реконструкцию стадиона

Несмотря на то, что Ярославль не вошел в число организаторов чемпионата мира по футболу 2018 года, областное и городское правительство намерены найти возможности для продолжения реконструкции стадиона «Шинник», расположенного на площади Труда. — Наша задача — в …
Источник: http://yar.kp.ru/online/news/1283168/

ФК «Шинник» (Ярославль) экономил на зарплатах игроков, отправляя их в неоплачиваемый отпуск

ФК «Шинник» (Ярославль) экономил на зарплатах игроков, отправляя их в неоплачиваемый отпуск. Сегодня в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) поступило несколько жалоб от футболистов, которых клубы отправили в неоплачиваемый отпуск против их …
Источник: http://www.regnum.ru/news/russia/1583259.html

ФК «Шинник» достойно смотрелся на фоне «Урала» — Юрий Газзаев

ФК «Шинник» достойно смотрелся на фоне «Урала» — Юрий Газзаев Ярославский «Шинник», сыгравший вничью в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с екатеринбургским «Уралом» (1:1), смотрелся достойно на фоне одного из лидеров лиги, заявил главный тренер …
Источник: http://www.yarsport.ru/football/shinnik/23016-fk-shinnik-dostoyno-smotrelsya-na-fone-urala-yuriy-gazzaev.html

«Иртышу» и «Шиннику» запретили регистрировать новых футболистов

Запретить ФК «Иртыш» регистрировать новых футболистов. 2. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Д. В. Мичкова. Обязать ФК «Шинник» (Ярославль) погасить задолженность перед футболистом в течение 30 дней с момента вступления решения в силу. Запретить ФК …
Источник: http://www.soccer.ru/news/318176.shtml